ارسل ملاحظاتك

ارسل ملاحظاتك لنا









نمط اقتباس:
APA إسلوب

Jasim، M. K.، Hussain، K. A.، و Wajed، D. (2006). Mathematical ModeI of Fixed Growth Biological Systems. مجلة كلية التربية، ع 1 ، 102 - 113. مسترجع من http://search.mandumah.com/Record/424104

MLA إسلوب

Jasim، Mahmood K.، Kasim Abbas Hussain، و D. Wajed. "Mathematical ModeI of Fixed Growth Biological Systems." مجلة كلية التربية ع 1 (2006): 102 - 113. مسترجع من http://search.mandumah.com/Record/424104

تنبيه: هذه الاقتباسات قد لا تكون دقيقة 100%.